On pairs of torsionfree modules over Dedekind domains / CITTADINI S; TOFFALORI C. - In: ARCHIVE FOR MATHEMATICAL LOGIC. - ISSN 0933-5846. - STAMPA. - 45:1(2006), pp. 79-95.

On pairs of torsionfree modules over Dedekind domains

TOFFALORI, Carlo
2006

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11581/115883
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact